Giwufo giwufo

31/12/2016

Как собрать светодиодный светильник?

я уже давно хотел с одной большой комнаты сделать две маленьких и вот для того чтобы поделить большую комнату на две . Мне друг посоветовал использовать шкаф . Вот потому мне бы хотелось чтобы вы мне подсказали как же можно разделить шкафом комнату.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как собрать светодиодный светильник?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать накладной светодиодный светильник на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xogejo

31/12/2016

плюс 0

Вам понадобятся светодиодные линейки,источник питания и корпус для будущего светильника. В качестве корпуса подойдет пустой отражатель галогеновой лампы.Светодиоды закрепить на клей.необходимо следить за тем, чтобы анод одного светодиода был рядом с катодом другого, это позволит упростить процесс пайки. После этого,вмонтируйте заготовку в отражатель лампы и склейте. Маркером отметьте полярность. Проверьте конструкцию на работоспособность при помощи 12-вольтового источника питания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое светодиодные светильники?

Светодиодные светильники безопасны, и в первую …лампам накаливания. Светодиодные…

1

Как собрать точечный светильник?

…таки подключить светильник к электрической …светильник световым фильтром,…

2

Как собрать встраиваемый светильник?

…светильников, встречается в проблемой отсутствия инструкции по их сбору. Так…

2

Сколько стоит установка светодиодных светильников?

… что стоимость установки светодиодных светильников будет, … установки одного…

1

Как выбрать светодиодный светильник?

… чтоб выбрать такой светильник нужно учитывать такие…

1

Как подключить светодиодный светильник?

… светодиодный светильник, то мой вам совет…перепада электроэнергии ваш светильник.…

1

Как собрать люминесцентный светильник?

…того, чтоб собрать люминесцентный светильник своими руками вам понадобится…

1

Светильник дельта как собрать?

…, что бы собрать такой светильник как дельта вам нежно начинать с…собрав клеммы.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.