Ralufe ralufe

29/12/2016

Где купить штангу для шкафа?

Здравствуйте! Я как и все девушки всегда не знаю, что мне одеть и что куда положить. Шкафы нынче выпускают такие, что ничего в них не влазить! Это просто целое напастье. Я решила с помощью штанги увеличить пространство. Только где можно купить такую штуку????

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить штангу для шкафа?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

tovatu

30/12/2016

плюс 0

Здравствуйте, прекрасные представительницы женского пола) Одно дело - купить штангу для шкафа, совсем другое - это закрепить ее в шкафу. Для этого вам понадобится дрель. Штангу для шкафа можно купить в любом строительном магазине. Обычно в таком наборе идут: сама штанга и болты для ее крепления. Стоит она не очень дорого. Еще, если у вас попадется мебельный магазин на пути, зайдите. Там иногда тоже продаются штанги для шкафа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно красиво украсить двери для шкафа купе?

… день. как вы говорили, что у вас дверца для шкафа сделана из стекла, поэтому…

1

Как сделать дверцу для шкафа?

… чтобы сделать дверцу для шкафа в вашем случае нужно…

2

Сколько стоят стопора для шкафов купе?

… вопрос. Стоимость стопора для шкафов купе зависит от того…

1

Как установить штангу для душа?

… что бы установить штангу для душа вам нужно купить саму штангу, взять дырки, потом…

1

Где купить дверцы для шкафа?

…вам помощь. Так вот дверцы для шкафа можно купить в магазине по продаже … запасные…

2

Где продается корзина для шкафов купе?

… для шкафов купе предназначается для вашего удобства. Ее можно … или отдельную…

1

Купить дверцы для шкафа купе?

… зайти и посмотреть дверцы для шкафа купе, и желаю вам удачи.

1

Где купить комплектующие для шкафов?

…окажу вам помощь. Так вот купить комплектующее для шкафов вы можете в любом ……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.