Xajuqo xajuqo

27/12/2016

Как сделать угловой шкаф купе?

Здравствуйте. Вот занимаюсь ремонтом дома. Хочу сделать угловой шкаф купе. Не могли бы вы мне подсказать как его лучше всего сделать. Буду очень рад помощи, подскажите если знаете.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать угловой шкаф купе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкафы угловые производители из России

dokayi

27/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Угловой шкаф купе делается довольно таки просто. Он будет состоять из двух половинок. Одна должна идти в одну сторону стены, в другая в другую. На углу будет дверь. Все что вам только осталось это вырезать детали и правильно его собрать. Еще необходимо аккуратно закрепить все детали. Рад был помочь, обращайтесь еще.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать чертеж шкафа?

…день! Чтобы сделать чертеж шкафа нужно взять карандаш… И еще вам нужно придумать…

1

Как сделать книжный шкаф?

…сделать книжный шкаф вам нужно сначала сделать непосредственно просто каркас…

1

Как сделать подсветку шкафа купе?

…,чтобы сделать подсветку шкафа нужно приобрести светодиодную…дверки шкафа.…

1

Как построить угловой шкаф?

…Значит для того чтобы сделать угловой шкаф вам необходимо измерить его … дать…

1

Где купить угловой шкаф купе?

… где можно приобрести прекрасный угловой мебель, Этника-шык.

1

Как собрать угловой шкаф?

… день. Угловой шкаф купе – это просто идеальное решение для …стойку и стойку…

4

Как сделать фасад шкафа купе?

Фасад шкафа-купе можно сделать и самому. Для этого вам нужно … установите полотно…

1

Какой конструкции бывают шкафы купе?

…шкафов купе основных приблизительно две. Это встроенные и корпусные. Есть правда…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.