Sobeli sobeli

26/12/2016

Как раскрасить шкаф?

Доброе утро. Дело в том, что я недавно купил себе шкаф. Но он не очень красивый. Вот я и хочу теперь его раскрасить. Не могли бы вы мне подсказать как это лучше всего сделать. Большое вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как раскрасить шкаф?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкаф духовой шкаф производители из России

wamiqa

26/12/2016

плюс 0

Добрый день. Хочу сказать вам, что для того чтобы раскрасить шкаф вам нужно сделать несколько пунктов. Для начала нужно его протереть. Потом выбрать рисунок. Затем нанести его контуры, а затем можно и приступать к зарисовке. Ну вот принципе и все. И еще стоит помнить, что при раскраске пользуйтесь кистью.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как передвинуть шкаф?

… переставлять мебель. И шкафы переставляла сама без …приподнять одну сторону…

2

Как начертить шкаф?

… при самостоятельной установке шкафа очень важный … обозначить как форму шкафа,…

1

Как украсить детский шкаф?

… тона.Так же вы можете украсить шкаф различными детскими аксессуарами…

3

Как спроектировать шкаф купе?

Добрый вечер! Для того чтобы спроектировать топить в саму стену чтобы не мешать открытию…

1

Как крепится шкаф купе?

… как крепится шкаф купе, то могу вам подсказать, что такой шкаф собирается…

1

Как раскрасить старый шкаф?

Здравствуйте. Очень хочу вписать старинный, дубовый шкаф в новый дизайн квартиры.…

1

Как покупать шкаф купе?

… шкаф купе, для начала вы должны определится какой именно шкаф… материала.…

1

Как разукрасить шкаф?

…И тоже не знал как разукрасить шкаф. Но это можно сделать с … на шкафу. Еще можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.