Solode solode

16/12/2015

Чем прибивать двп?

Здравствуйте. Хочу заменить ДВП в шкафу. Вот только не знаю чем его прибыть, чтобы хорошо держалось. Уважаемые эксперты, если вы знаете чем прибыть ДВП, то подскажите мне пожалуйста?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем прибивать двп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесноволокнистые плиты двп производители из России

kikepo

16/12/2015

плюс 0

Для того, чтобы прибыть ДВП вам необходимо будет прибить ДВП и молотком прибываете. Также прибить ДВП вы можете и с помощью шурупов. Можно из закручивать шуруповертом, а можно отверткой. Если возникнут еще вопросы, пишите.

Чем покрасить двп?

Здравствуйте, решил покрасить двп, но знакомые сказали, что если сразу…

Чем приклеить двп?

Доброе время суток! У меня возник маленький необходимый мне срочно…

Гость

05/02/2016

плюс 0

Чем прибить стеновые панели из ДВП к кирпичной стене

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем пилить двп?

Нашел у себя в доме листы Двп, решил найти им применение, но надо для начала их распилить.…

1

Чем обработать двп?

Добрый день! мне надо положить на пол ДВП,но прежде чем его улаживать надо чем-то обработать,чтобы…

2

Чем покрыть двп?

Недавно начали делать ремонт квартиры. На пол постелили ДВП. Строители, к которым я…

2

Чем крепить двп?

Здравствуйте. Недавно затеял ремонт в гараже, решил начать с потолка. старый потолок…

2

Чем шпаклевать двп?

Здравствуйте!!! Решил заново сделать в квартире ремонт, дошёл до пола. Пол постелен…

3

Чем резать двп?

Здравствуйте, недавно решил навести порядок в гараже и сделать полки и шкафчики для…

2

Чем клеить двп?

Делаю ремонт, уже заканчиваю основную грубую работу, и дошло дело до стен. Хочу отделать…

2

Чем отличается двп от мдф?

Доброго времени суток!!! Срочно нужен материал для строительства. А какой лучше выбрать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.