Qehubo qehubo

16/12/2016

Как монтировать душевую кабину?

на данный момент дома делаю ремонт уже как две недели. И вот задумался на щет такого вопроса. Этот вопрос заключается в том что я не знаю как резать дсп. Мне нужно его порезать для того чтобы потом установить на заднюю стену шкафа потому что она непригодна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как монтировать душевую кабину?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери в душевую на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

deyove

16/12/2016

плюс 0

Для того, что бы правильно смонтировать душевую кабину вам нужно сначала ознакомится с инструкцией, а уже затем собирать ее. Обычно монтируется она так: сначала собираете поддон и устанавливаете на стяжку предварительно сделав стек воды под ним и подключить к канализации, затем собираете стенки и устанавливаете двери на салазки и подключаете воду.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как собирается душевая кабина?

…внутри. Потому что каждая душевая кабина индивидуальна, а по сути …часть вашей…

1

Как поднять душевую кабину?

…простой способ - это поставить под душевую кабину 5-6 кирпичей. А пространство ……

7

Как сделать душевую кабину самому?

… материалы, то сделать душевую кабину не проблема, она, конечно, … дверь. Внутри…

4

Как подключается душевая кабина?

… вас обрадовать. Душевая кабина подключается очень просто и быстро. Душевая кабина…

1

Как демонтировать душевую кабину?

… нужно будет отключить душевую кабину от электропитания, водоснабжения и……

1

Как помыть душевую кабину?

… Для того чтобы помыть душевую кабину вам необходимо купить …нанести это средство…

1

Как устроена душевая кабина?

… вечер! Чтобы устроить душевую кабину нужно сначала поставить…

1

Как сделать душевую кабину из плитки?

… день Вы можете как приобрести душевую кабину в магазине, так и смастерить ее самостоятельно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.