Macuye macuye

04/11/2016

Как правильно повесить кухонные шкафы?

Добрый день. Мне нужно повесить кухонные шкафы на даче. Сегодня буду этим заниматься, но только не знаю, как. Подскажите, пожалуйста, как правильно повесить кухонные шкафы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно повесить кухонные шкафы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкафы кухонные производители из России

feqelu

04/11/2016

плюс 0

Доброе время суток. В вашем вопросе нет ничего сложного, главное иметь при себе рулетку, простой карандаш, дюбеля и молоток с шуруповертом. Вымерите параметры шкафчиков и нарисуйте на листе, как должна выглядеть кухня. Потом перенесите все размеры на стену и ровной полоской нарисуйте измерения на стене. Потом забейте в стену дюбеля и повесьте на них шкафчики.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую фурнитура для кухонных шкафов лучше устанавливать?

…фурнитура для кухонных шкафов не отличалась от все го кухонного интерьера.Фурнитура…

1

Как украсить кухонный шкаф?

… что кухонный шкаф можно украсить многими …и захватывающим. Для этого повесьте…

2

Как правильно повесить карниз?

…того что бы правильно повесить карниз, очень важно правильно измерить расстояние…

1

Как правильно повесить бра?

Перед тем, кресла-в том месте, где Вам понадобится дополнительное освещение. Определившись…

1

Как правильно повесить шторы?

… маленький бизнес. Чтобы правильно повесить шторы, изначально нужно…

2

Как повесить кухонные шкафы?

… правильно и надежно повесить кухонные шкафы, нужно выполнить простые… от…

4

Как навесить кухонные шкафы?

Чтобы повесить кухонные дырки, и закрутите шурупы. …

2

Как правильно повесить кухню?

Повесить кухню самостоятельно не требует … осложнений. Труднее навесить кухонные…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.