Fetiku fetiku

04/11/2015

Какой счетчик на воду поставить?

Добрый день. Мне нужно повесить кухонные шкафы на даче. Сегодня буду этим заниматься, но только не знаю, как. Подскажите, пожалуйста, как правильно повесить кухонные шкафы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой счетчик на воду поставить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на счетчик холодной воды производители из России

lodetu

04/11/2015

плюс 0

Установка счетчика на воду и правда намного уменьшает ежемесячную оплату за ее расход. На рынке представлены как отечественные так и импортные производители. В принципе можно не изобретать и установить счетчик воды фирмы "Новатор". Единственное обратите внимание когда он прошел поверку, так как ее делают раз в три года, даже несмотря на то что счетчик вы покупаете новый он мог проходить поверку и год назад.

Как закрыть воду дома?

Ну так это же проще простого, вам нужно посмотреть под раковину на…

Вам счетчик на воду поставили, который автоматически предает ваш расход воды на центральный компьюте

По счетчику намного меньше платишь за воду, за газ... Да и сэкономить…

_Vasiliy_

02/05/2016

плюс 0

Устанавливайте электронный, потому что у меня стоит механический, и он постоянно больше накручивает. Без счетчика вы просто платите за одного человека определенную сумму, а здесь сколько накрутили, все ваше. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дачный водоём?

… пленку, потом залить воду, поставить систему для циркуляции и все. Конечно…

1

Как вычислить кубометр воды ?

… воды в какой-то определенной ёмкости или сколько весит 1 кубометр воды? Если второе,…

1

Как самостоятельно установить счетчик воды?

…установить счетчик для воды вам нужно перекрыть воду в дом, … счетчика и закрепить…

1

Пора устанавливать счетчики воды

… я часто уезжаю из дома.Но в любом …спициалистами я решила установить счетчик…

1

Где можно зарегистрировать счетчики на воду?

…реально переплачиваете. А вот что бы зарегистрировать счетчики на воду, вам необходимо…

2

Счетчик на воду в Москве

… устанавливать счетчик на воду можно, …поставили. Но, бывают случаи, когда самостоятельную…

2

Счетчик на воду

… специалиста для того чтобы он поставил пломбу на счетчик.  

1

Какой выбрать счетчик воды для вертикальной установки?

…сказать, что есть много счетчиков для воды, которые устанавливаются как…очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.