Penori penori

09/10/2016

Сколько стоит шкаф?

Когда я делал ремонт для своей семьи встал вопрос о покупке нового шкафа, но, разумеется, я не знал его цены, так как не каждый день его покупаю, и я очень боялся что меня обманут, сыграют на моём неведение. Итак, сколько же он стоит? Сколько стоит шкаф?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит шкаф?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкаф духовой шкаф производители из России

nirayu

09/10/2016

плюс 0

Цена шкафа, конечно же, зависит от магазина, в котором вы его покупаете и качество продукции. Самый хороший и качественный шкаф примерно стоит 28000 рублей, однако цена в каждом городе своя, а самый простой шкаф, без серьезных так сказать "инноваций"стоит порядка 12000-15000 рублей, но покупка шкафа должна осуществляться, только изучив отчет о его качестве.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать наливной пол в квартиру.

… вы бы хотели узнать сколько будет строить что бы вам его сделали в квартире, то…

1

Сколько стоит дом построить самому?

…вопрос, сколько стоит дом построить самому, достаточно непросто…все же сразу…

1

Сколько стоит сделать шкаф из гипсокартона?

…скажу вам так что сделать шкаф из гипсокартона будет стоить не дорого…значит…

1

Сколько стоит шкаф на заказ?

… и от размеров вашего будущего шкафа.

1

Сколько стоит сделать бассейн?

… никуда ехать. Стоимость самого простого бассейна диаметром… размера, с лучшей…

1

Сколько стоит шкаф кровать?

Здравствуйте! Шкаф кровати, так что удачи вам с покупкой!

1

Сколько стоит шкаф со столом?

… вам сказать прямо, что цена на шкаф со столом, также как и на любую…

1

Сколько стоит сделать навесной потолок?

…, которого вы планируете нанимать. Он сам сделает все необходимые замеры, просчитает…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.