Hicifu hicifu

26/08/2015

Как складывать вещи в шкафу?

Здравствуйте. У меня проблема - вечный бардак дома. Раньше за меня всё делали родители, а теперь, когда я переехала в новую квартиру, столкнулась с проблемой - как правильно складывать вещи в шкафу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как складывать вещи в шкафу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вещи производители из России

leqisi

26/08/2015

плюс 0

Существует множество способов. Для начала посоветуем вам избавиться от всего лишнего, а уже потом заниматься раскладкой. Вещи, которыми вы не пользуетесь, часто занимают много свободного места. Самые необходимые нужно отсортировать, чтобы вы всегда могли сэкономить время на поиск предмета необходимого типа. Если это одежда, то всё её основная масса должна быть сконцентрирована в одном месте, и отличном от более мелких вещей, которые могут потеряться среди неё. Начните с этого.

Как избавиться от плесени в шкафу?

… с задней стороны шкафа. Надо его внимательно …помыть шкаф,…

Как установить вытяжку в шкаф?

… воздуховода. Как только установили в шкаф, на один конец воздуховода…

_Vasiliy_

11/12/2016

плюс 0

Складывать вещи можно по разному в разных шкафах, в некоторых вешать на вешалки, в некоторых просто складывать и т.д. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать кухонный угловой шкаф?

… вас на кухне нет углового шкафа и вы решили сделать, то я…бы с размерами угадали,…

2

Какие отзывы о духовом шкафе hotpoint ariston?

…меня духовой шкаф hotpoint ariston уже пол года. Не …

1

Как закрепить полки в шкафу?

…Это не удивительно, что полочки в вашем шкафу срываются. Стандартный …. Что…

3

Как разместить полки в шкафу?

Так как полки одинаковый высоты и использовать для хранения чистящих средств и кухонных…

1

Как разместить вещи в шкафу?

Стандартный шкаф состоит из трех "отсеков": … вещи-это носки, нижнее белье, колготки.…

1

Как удалить запах из шкафа?

… из шкафа вам периодически нужно доставать все вещи со шкафа и сушить их. А в то…

1

Как устранить запах в шкафу?

… вам следует вынуть все вещи и просмотреть их состояние. … разбавленной уксусом.…

1

Как сложить вещи в шкафу?

… терпение. Изначально достаньте все вещи и разложите по определенным… и засеките,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.