Wiyuvu wiyuvu

27/07/2015

Как убрать запах из шкафа?

В последнее время, когда я открываю шкаф, из него слышен слишком неприятный запах, то ли старости, то ли не свежей одежды. Не знаю, что делать. Этот запах доставляет неудобства. Как избавиться от него?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как убрать запах из шкафа?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на изготовление шкафа производители из России

wuneye

27/07/2015

плюс 0

Здравствуйте! Шкаф нужно проветривать также, как вы проветриваете квартиру. Избавиться от неприятного запаха в шкафу поможет уборка, причем регулярная (1 раз в 2-3 месяца) . Нужно лишь разобрать и протереть полки. Также можно использовать ароматизаторы. К примеру, пакетики саше. Они наполнены душистыми лепестками и созданы специально для ароматизации одежды. Еще лучшим вариантов будет размещение лимонной или апельсиновой кожуры к уголках шкафа или в карманах одежды. Благодаря этому способу Вы не только избавитесь от не желаемого запаха, а и сможете уберечь одежду от моли.

Как убрать запах линолеума?

Добрый день! Я сталкивался с вашей проблемой цветы , и они тоже могут…

Шкаф старого человека.вещи пахнут кислым спец.запахом как убрать?

…Помойте хорошенько шкаф каким нибудь моющим, …

Гость

30/08/2016

плюс 0

построили камин..в доме стало холодно.... что делать ..гуляет ветер по дому как устранить эту проблему

Petya

08/12/2016

плюс 0

После того как построили камин гуляет ветер по дому или что? Странно все это, такого и быть не должно, советую проверить дымоход, видимо обратка или что-то в этом роде. Проблему нужно искать и устранять.   

rvanopl@

23/02/2018

плюс 0

Скорее всего это запах старости, он исходит от дерева, сыреет со временем и такой запах дает неприятный. Попробуйте обработать Одоргоном, все вещи уберите и оставьте, пусть впитается средство и запахи должны уйти.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устранить запах в шкафу?

Скоро запах исчезнет, оставляйте шкаф открытым что бы скорее вывктрилось.

1

Как убрать запах из раковины?

Я думаю каждая женщина сталкивалась с проблемой неприятного запаха из раковины на…

1

Как устранить запах в шкафу?

…. Это может давать неприятный запах. После протрите все полки…. Вещи укладывайте…

1

Чем убрать запах с дивана?

Конечно, вывести такой запах будет очень сложно… способа. Во-первых, попытайтесь…

2

Как убрать запах с ковра?

Что бы убрать неприятный запах с ковра необходимо его вытянуть на улицу, хорошенько…

2

Как убрать запах краски?

…. Чеснок поглотит неприятный запах. Убрать запах масляной краски поможет……

3

Как убрать запах на кухне?

… чтобы выветрить неприятный запах на кухне, вам потребуется вода…

1

Как удалить запах из шкафа?

…запах из шкафа вам периодически нужно доставать все вещи со шкафа и сушить их.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.