James-glover james-glover

31/12/2011

Как самостоятельно встроить плиту?

Я хочу уточнить у спецов - строителей, с чего делать посоветуете не несущие стены, которые отделяют комнату от комнаты? Посоветуйте какой-то прочный, тонкий, шумоизаляционный материал, который можно быстро установить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самостоятельно встроить плиту?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подставка под плиту на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

06/07/2015

плюс 0

Лучше, конечно, сначала купить плиту, а потом сделать под нее шкаф и встроить плиту уже в готовое место. Что касается выбора плиты, то их великое множество и не известно, что именно вам нужно. Посмотрите в Интернет-магазинах бытовой техники предложения различных продавцов и фирм, сходите в ближайшие магазины бытовой техники, посоветуйтесь с продавцами-консультантами, они вам подскажут варианты, которые подойдут под ваши запросы и особенности кухни.   

Как самостоятельно сделать мебель?

… не должно. Делать мебель самостоятельно имея материал, минимальные…

Как подключить электрическую плиту?

…чтобы подключить электрическую плиту, необходимо сделать ……

_Vasiliy_

15/12/2016

плюс 0

Встроить плиту вы хотите на кухне или где? Можно купить для начала плиту, потом уже под нее мебель, это будет наилучший вариант.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой тип электрической плиты лучше мне подойдёт?

… плит вы можете найти такой тип электрической плиты как… ничуть не хуже чем…

1

Какие отзывы о плите osb?

…опыта хочу вам сказать, что плита osb имеет хорошую …и плотную стыковку с другими…

2

Какая фирма газовых плит лучшая?

… какая фирма газовых плит лучшая очень тяжело… зависит от того что вы хотите…

1

Как самостоятельно сделать навесной потолок?

… что я могу помочь Вам и рассказать как самостоятельно сделать навесной потолок…

1

Как самостоятельно пробурить скважину

Приветствую, я помогу вам в вопросе как самостоятельно пробурить скважину, ведь…

2

Как самостоятельно установить духовой шкаф?

… чтоб самостоятельно установить духовой шкаф… нормально и не упадет. Вот как…

1

Как сделать бетонную плиту?

… плиту особых усилий прикладывать не нужно, так как изготовление бетонных плит…

2

Как самостоятельно построить крышу?

привет, я постараюсь вам помочь и объяснить как самостоятельно покрытие крыши шифером.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.