Lockytrick lockytrick

26/11/2016

Нужен холодильник – вместительный, но глубиной до 54 см

Имеется ниша глубиной 54 см, хочу поставить туда холодильник. Смотрел разные модели, такая глубина имеется у встраиваемых моделей. Но мне не нужно встраивать ничего, хочу купить отдельно стоящий холодильник без всяких шкафов. Где можно посмотреть модель нужной мне ширины?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужен холодильник – вместительный, но глубиной до 54 см

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать авиационный керосин jp-54 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

27/11/2016

плюс 0

А где вы уже смотрели? В магазинах бытовой техники? Попробуйте поискать в Интернете, в Интернет - магазинах бытовой техники, там выбор больше и чаще встречаются нестандартные модели.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что пишут на форумах про холодильники?

… сломался? Вашему холодильнику уже лет сто, наверное.… пишут по поводу холодильников.…

1

Срочно нужен сантехник! не дорого и качественно!

… каждый: Никогда не говорите "Нужен недорого"или "Продам дорого…

6

Какой нужен фундамент для каркасного дома?

… каркасного дома нужен фундамент ленточный, можно… монолитную бетонную плиту.…

1

Как выирать холодильник индезит

… посоветовать интерьер. Ето очень вместительные холодильники с регулятором температуры.…

1

Сколько нужно цемента на фундамент?

… не меньше чем 14 кубов, потому что глубина у вас большая. Тут так просто не рассчитать…

2

Какая должна бить глубина пруда?

…измерять глубину пруда. Например, если тебе нужен пруд для того, что плавать в…

1

Можно ли перевозить холодильник лежа?

так как масло и это приведет к поломке. потому не рекомендуется это делать, но если…

1

Какой холодильник выбрать форум?

…, то объем холодильника вам большой не нужен. Выбирайте, чтобы морозилка в холодильнике…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.