Kms-artas87183 kms-artas87183

18/05/2011

Мне нужно сделать ремонт в моей комнате для двоих

нужна кровать и рабочий стол ну шкаф как это все совместить по уютней?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мне нужно сделать ремонт в моей комнате для двоих

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать парты для двоих детские на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

07/07/2015

плюс 0

Так все-таки вам необходимо нужно сделать ремонт или только компактно и уютно расставить мебель? Что касается расстановки, то кровать по возможности лучше поставить подальше от рабочего стола, тем более, если подразумевается работа на компьютере. Куда поставить шкаф, да и другие предметы мебели – решать только вам, потому что неизвестно как выглядит помещение и что в вашем понимании означает - поуютнее.  

Сколько стоит демонтаж плитки?

Если вы решили сделать ремонт в квартире и нужно демонтировать плитку…

Как сделать ремонт с нуля?

Итак, чтобы сделать бетон под плитку.

_Vasiliy_

05/12/2016

плюс 0

В одной комнате будет жить два человека или что? Значит советую поставить две отдельно стоящие кровати по сторонам, письменный столик и ремонт нормальный. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ремонт фундамента дома?

…того, чтобы сделать раствор цемента. Затем сделайте не жидкий…, которые рушатся.…

1

Сколько стоит сделать ремонт своими руками?

Для того чтобы сделать ламинатом тоже самое только каркаса делать не нужно.

1

Как сделать ремонт видео?

… же вы хотите самостоятельно сделать ремонт, то приобретите каталог "Ремонт самостоятельно".…

1

Как крепить панели в ванной?

… комнате нужно сделать ремонт и вы хотите крепить панели, то я могу вам подсказать…

1

Где сделать ремонт стабилизатора ресанта?

… ремонта. И хочу вам посоветовать наш сервис Пароль. Супер сервис. Мы сделаем ремонт…

1

Как сделать ремонт своими силами?

…, что бы сделать ремонт своими силами вам нужно для начала купить необходимый…

1

Как сделать ремонт в детской комнате?

…! Вот это действительно радость. И ремонт в детской не должен … нет. Вы должны…

1

Как самому сделать ремонт в большой комнате?

… не будут. Далее нужно освободить комнату от мебели. …Потом нужно привести…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.