Гость Гость

06/08/2016

Способы крепления шкафчиков и т,д. к блокам. Все стены на даче из блоков.

Дача вся из блоков. Как крепить к стенам шкафчики и т.д.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Способы крепления шкафчиков и т,д. к блокам. Все стены на даче из блоков.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

06/08/2016

плюс 0

Крепить к стенам шкафчики можно при помощи дюбель гвоздя, а потом уже если не подходит такой вариант и шкафы тяжелые, пробовать анкера.  

Как построить туалет на даче из блоков?

Делаете фундамент из блоков тоже, потом саму кладку, предварительно…

Как укладывать блок хаус?

Перед укладкой блок хауса нужно выровнять стены. Можно… заложить…

Гость

06/08/2016

плюс 0

Да к блокам шкафы крепятся с помощью дюбелей

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько кирпичей в блоке?

… кирпичей в блоке, то я могу вам подсказать. Блоки есть … среднем блоке составляет…

2

Сколько надо блоков на гараж?

… день. Количество блоков для постройки гаража …двенадцать-тринадцать блоков…

1

Как построить дачу из блоков?

Я вас поддерживаю, стройте из блоков, а вот фундамент ленточный действительно подойдет.

1

На что крепится гипсокартон?

… способов крепления гипсокартона. Все они зависят от …. Для приклеивания гипсокартона…

1

Пластиковые потолочные плинтуса. Способы крепления

… на стыках со стеной по периметру потолка. Второй способ крепления: это монтаж…

1

Какая цена блока для стен?

… блоки. А именно пеноблоки. В таком случае блок для стен стоит примерно 25 рублей…

1

Кто-нибудь слышал про самый простой способ крепление маяка под штукатурку с помощью новой пластмассовой детальки?

Пластмассовую детальку крепите к основе и просто защелкиваете, вот и весь способ крепления.

1

Стоит ли строить дачу из блоков?

…, и времени на постройку дачи из блоков уйдет гораздо меньше. Блоки так же огнестойкие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.