Fawive fawive

03/08/2016

Установить подвесные шкафы для кухне

Здравствуйте ребята. Сказать вам по правде, я не могу установить подвесные шкафы для кухне, заказал, а вот что делать дальше, я просто не знаю, жду от вам помощи. Если что, я еще здесь немного побуду.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установить подвесные шкафы для кухне

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкафы для ванных комнат подвесные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

supuda

03/08/2016

плюс 0

Доброе утро. Смотрю, что кому-то уже не спится. Ну, для того, что бы установить подвесные шкафы для кухне, необходимо разметить все, потом пробурить перфоратором отверстия и забить дюбель гвоздь или же анкера. После чего можете устанавливать данные шкафы, у вас должно все получится, попросите соседа что бы подержал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать подвесной шкаф?

… дсп. Принести домой , взять шкаф.

2

Какие размеры угловых шкафов для кухни?

… шкафов это 180 х 70 х 50 и маленькие это 150 х 50 х 40. но если вам нужны какие то другие…

1

Как установить подвесную раковину?

… проблему! Для того чтобы установить подвесную раковину, Вам понадобятся шурупы…

1

Как установить подвесной потолок видео?

…, как: монтаж панелей ПВХ, установка подвесного потолка, поклейка и покраска…

1

Как закрепить кухонные шкафы?

…, чтобы закрепить кухонный шкаф, вам понадобиться дрель, …кухонный шкаф. Потом…

1

Как установить натяжной потолок в маленькую кухню?

…кухня маленькая, устанавливайте подвесные потолки на кухню…

1

Как установить подвесной потолок из пвх панелей?

Перед установкой подвесной потолок из пвх панелей необходимо …

1

Как закрепить навесные шкафы?

…выше на половину высоты шкафа. Сверлим отверстия для …длины, вешаем шкафы.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.