Wevixi wevixi

07/07/2016

Встроенные шкафы с распашными дверями?

Народ привет, у меня в квартире такая планировка, что нужно как раз встроенные шкафы с распашными дверями, просто будет вглубь комнаты, подскажите где такие продаются?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Встроенные шкафы с распашными дверями?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

qurefe

07/07/2016

плюс 0

Добрый день, очень хорошие шкафы, у меня самого такие встроенные шкафы с распашными дверями, и еще впридачу несколько таких, просто по разным комнатам. Покупал я в магазине Стандарт Мебель, вы знаете такого широкого выбора я не встречал и был приятно удивлен. Удачной покупки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Практичны ли двери купе для встроенного шкафа?

Добрый день. Разумеется, стекло или даже композицию, что придаст вашему жилищу дополнительную…

1

Сколько стоят двери для встроенного шкафа?

… вашу проблему. Дверь для встроенного шкафа может быть …не раздвижная. Стоимость…

1

Как установить встроенный шкаф?

…встроенный шкаф большого ума не требуется, сначала берем сам шкаф…

1

Что такое встроенный шкаф купе?

… интересно узнать такое встроенный шкаф купе, то я смогу вам… двери в стене,…

1

Что такое встроенный шкаф?

…, насторожились Вы зря. Встроенный шкафы не устанавливаются, поэтому,…, бесплатная…

1

Как выбрать встроенный шкаф?

… нужно выбрать встроенный шкаф, то могу вам посоветовать… же смотрите при выборе…

1

Как построить встроенный шкаф?

…построить встроенный шкаф, первым делом нарисуйте …для двери и подвесить ее…

1

Как построить встроенный шкаф купе?

…самого шкафа. Но как же построить встроенный шкаф купе? … двери. Установите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.