Sojiho sojiho

06/05/2016

Как собрать угловой шкаф под мойку?

Доброго времени суток господа. Представьте, у меня такая ситуация, заказал себе домой на кухню угловой шкаф под мойку, а собрать не могу, потому что не знал что так тяжело. Не подскажите как мне быть в такой ситуации?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как собрать угловой шкаф под мойку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тумба под мойку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mesehu

06/05/2016

плюс 0

Доброго и вам времени, ребята. А что же вы не попросили мастеров, что бы вам собрали данный угловой шкаф под мойку?! Видимо дорого они хотели за свою работу, теперь придется самому собрать, и делать это не сложно. Самое главное что бы собрать основу, это самый большие дсп куски, по всей видимости, а потом будет проще.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Шкаф под мойку как сделать?

… нужно сделать шкаф под мойку и вы не знаете как делать, то я …отверстие под…

1

Из чего сделать и как угловую тумбу под мойку?

…. Для того, что бы сделать угловую тумбу под мойку, вам необходимо выбрать материал…

1

Как собрать угловую мойку?

… бы собрать угловую мойку вам нужно сначала собрать столешницу, а уже… отверстие…

1

Стоит ли ставить угловую тумбу под мойку?

… ставить угловую тумбу под мойку. Я отнюдь не считаю угловые тумбы плохими…

1

Как рассчитать угловой шкаф?

… рассчитать угловой угловой шкаф. Рассчитайте какой именно шкаф …делать вам…

1

Какие размеры угловых шкафов для кухни?

…угловых шкафов …шкафов это 180 х 70 х 50 и маленькие это 150 х 50 х 40. но если вам нужны…

1

Как собрать кухонный шкаф?

…сложного. для того чтобы шкаф вам нужно иметь для …и шурупы. Прилаживаете части…

2

Как собрать встроенный шкаф купе?

Для того, что бы собрать встроенный мебель.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.