Piniji piniji

17/04/2016

Отрегулировать двери шкафа купе после переезда.

Мы недавно переехали с одного города в другой, поменяли квартиры. Вот только мебель что-то не правильно работает, не подскажите как отрегулировать двери шкафа купе, потому что я не знаю как это делать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отрегулировать двери шкафа купе после переезда.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери шкаф купе с зеркалом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pofovo

17/04/2016

плюс 0

Вот так вопрос, и что же вы теперь собрались делать? Вам собрать нужно было ее правильно, а теперь, когда уже она в сборе, необходимо посмотреть в каком месте черкает. Отрегулировать двери шкафа купе можно при помощи простой отвертки и нескольких перемычек. Мне бы знать что именно у вас не так...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как навесить двери шкафа купе?

…что бы навесить двери на шкаф купе вам нужно на сами двери …непосредственно…

3

Как сделать двери шкафа купе?

… дизайна и интерьера. Шкаф-купе несложно сделать и…сверху, так и снизу. Вставляем…

1

Нужны ли стопоры для дверей шкафа-купе?

Если у вас двухдверный дверь в необходимом для вас месте.

1

Как рассчитать дверь шкафа купе?

Перед заказом необходимо точно измерить пространство где будет стоять ваш дверь соответственно…

1

Как снять двери шкафа купе?

…, задача по снятию дверей шкафов-купе вполне выполнима. … дверь вверх и притяните…

2

Как отрегулировать дверцы для шкафов-купе?

… материал, Вы самостоятельно сможете отрегулировать неполадки. Помощь специалиста…

1

Как отрегулировать дверь шкафа купе?

…, сдвинулся стопор двери купе, если исходить из …шкафа была вплотную прижата…

1

Как собрать двери шкафа купе?

… вместительный шкаф. Собираютя двери шкафа купе при помощи "С" образного профиля.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.