Suyafu suyafu

15/04/2016

Как сделать двери для шкафа купе своими руками?

Добрый день. Я недавно купил шкаф купе, но через некоторое время поломались двери и я хочу их сделать самостоятельно, но не знаю как. И у меня вопрос, как сделать двери для шкафа купе своими руками? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать двери для шкафа купе своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери для шкафов купе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tewura

15/04/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я по профессии столяр, то могу вам с большим удовольствием подсказать как их очень легко можно сделать. Для начала вам необходимо сделать все измерения и купить некоторые необходимые элементы. После того, как вы это сделали, сделайте их по вашему размеру и прикрутите с помощью занавесей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где продается корзина для шкафов купе?

…для шкафов купе предназначается для вашего удобства. Ее… шкаыф купе или отдельную…

1

Как залить фундамент для каркасного дома своими руками?

…для каркасного дома своими руками, в первую очередь вам…в середину опалубки.…

1

Как сделать дверцу для шкафа?

…. Для того чтобы сделать дверцу для шкафа в вашем случае нужно…

2

Как сделать расчет дверей для шкафа-купе?

… дверей для шкафа-купе, рекомендуем посетить сайт "мебельдок.ру" раздел "Мебель…

1

Где купить готовые двери для шкафа купе?

Для того, чтобы купить готовые старый шкаф на рынке и снять с него такую дверь.

1

Как сделать дверь для шкафа купе?

Двери для шкафа - купе лучше заказать. … вставки всевозможные. Чтобы сделать дверь…

1

Как собрать дверь для шкафа купе?

… зайти и посмотреть дверцы для шкафа купе, и желаю вам удачи. а как собрать…

1

Где можно купить саму систему раздвижных дверей для шкафов купе?

…у моего брата, так он что сделал, взял и … можно купить саму систему раздвижных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.