Vajoce vajoce

09/04/2016

Как провести регулировку дверей в шкафу-купе?

Доброе утро. Я только вот купил себе в дом шкаф-купе в разобранном виде. И вот я его собрал, все установил, но что-то никак не получается отрегулировать двери. Помогите мне, пожалуйста, с этим справиться. Заранее большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как провести регулировку дверей в шкафу-купе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплект дверей купе производители из России

wesuna

09/04/2016

плюс 0

Добрый день. Если у вас дверь не стоит строго вертикально, тогда вам надо найти кронштейн с болтом, который находится вниз двери. Поворачивая болт в правую сторону вы будете подымать прилегающую сторону, если же вы будете крутить болт в обратную сторону, то вы будете ее опускать. Таким простым способом вы сможете самостоятельно устранить этот дефект.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая программа подходит для проектирования шкафов купе?

…мебель, в том числе и шкафы купе. Работать с ней не сложно, … Хотя я рекомендовал…

1

Как можно красиво украсить двери для шкафа купе?

…. как вы говорили, что у вас дверца для шкафа сделана из стекла, … на ней красивые…

1

Как можно собрать двери шкафа купе?

…двери шкафа купе, необходимо изначально прикрутить сами направляющие и ролики…

1

Фиксация дверей в шкафу-купе.

…Двери в шкафу купе открываются (отодвигаются) и не дают откраться выдвижному шкафу,…

1

Как померить размер дверей для шкафа купе?

… неординарный, потому что тонкая шкафа купе, но вы не должны ошибиться когда…

1

Как осуществляет крепление дверей в шкафу-купе?

Шкаф-купе можно собрать и своими …, вы соберете полностью шкаф-купе, в том числе…

1

Какие преимущества и недостатки имеют зеркальные двери в шкаф купе?

… представлены шкаф купе различных модификаций. Преимущество зеркальных дверей…

1

Как навесить двери шкафа купе?

…, что бы навесить двери на шкаф купе вам нужно на сами двери снизу прикрутить…весь…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.