Cibenu cibenu

31/03/2016

Сколько стоит шкаф купе из гипсокартона?

Добрый день. Я у себя в квартире недавно сделал ремонт и теперь хочу купить туда мебель и в первую очередь-это шкаф купе, но не знаю его цены. У меня вопрос, сколько стоит шкаф купе из гипсокартона? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит шкаф купе из гипсокартона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкаф купе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yosado

31/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я работаю на складе, где продается этот товар и могу вам подсказать сколько он будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость этого шкафа будет не большая, потому что-это не очень качественный и цена зависит от складности работы, его размеров. Примерная стоимость составляет от 400 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать шкаф купе дома?

… шкаф купе вам необходимо сначала замерить рулеткой размеры где будет стоять…

1

Сколько стоят отделочные работы по гипсокартону?

… гипсокартону в среднем по России составляет …В таком вопросе, как сколько…

1

Сколько стоит ремонт потолков из гипсокартона?

… в доме. Ремонт потолков из гипсокартона стоит от 400 до 500 долларов.

1

Сколько стоит шкаф?

…хороший и качественный шкаф примерно стоит 28000 рублей, … шкаф, без серьезных…

1

СКОЛЬКО СТОИТ ОТШПАКЛЕВАТЬ ПОТОЛОК ПО ГИПСОКАРТОНУ В САРАТОВЕ

Стоимость шпаклевки потолка из гипсокартона стоит примерно 500 рублей за метр квадратный.

1

Сколько стоит шпаклевка потолка с гипсокартона ?

… что шпаклевка потолка с гипсокартона будет стоить 142 рубля за квадратный метр…

1

Сколько стоит шкаф кровать?

Здравствуйте! Шкаф кровати, так что удачи вам с покупкой!

1

Сколько стоит шкаф купе в Киеве?

…заказывать шкаф купе в Интернет магазине, то его … шкаф купе с дуба со стеклом…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.