Gatoco gatoco

21/03/2016

Вставить в шкаф купе зеркало

В наличии есть шкаф купе, заказывали еще три года назад. Теперь жена хочет что бы я вставил зеркало в этот шкаф. У меня есть трудности, потому что не знаю как это сделать, не подскажите мне пожалуйста?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вставить в шкаф купе зеркало

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зеркала для шкафов-купе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vuvuro

21/03/2016

плюс 0

Вот так жена вас озадачила, потому что это немного непросто, потому что там ест что делать. Для начала вам рекомендую купить само зеркало какое вам нравится, а потом уже клей. После чего сделать поверхность шершавой, что бы клей хорошо приклеивался и пробовать клеить. Вам советую еще сделать сверху и снизу ступеньки, уголки, что бы держало зеркало.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего делают шкафы купе?

…шкафа используют зеркло и стекло. У меня в квартире есть шкаф купе…

1

Нужны чертежи для строительства шкафа-купе

Чертежи для шкафа купе посмотрите тут http://geo-spectrum.com/shkaf-kupe-svoimi-rukami-chertezhi.html

1

Сколько стоит встроенный шкаф купе?

…. Цена встроенное шкафа купе зависит от материала, из … 2, 5 метра, ширине шкафа…

1

Как собрать шкаф купе?

… элемента мебели. При выборе шкафа купе вы наверняка видели его в готовом…

1

Как разобрать шкаф купе?

Сперва аккуратно достаньте шкаф купе будет полностью разобран.

2

Где купить хороший шкаф купе?

… загорелись идеей купить себе шкаф-купе, и думаете, где …содержимому шкафа-купе…

4

Как оформить шкаф купе?

…оформления шкафов купе можно использовать зеркала. Они позволят вам визуально…

1

Что такое шкаф купе?

…была права. Шкафы-купе самые современные шкафы, которые … сами и сделайте зеркала.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.