Dosomu dosomu

20/03/2016

Как собрать угловой шкаф самостоятельно?

Добрый день. Я со своей женой купил себе угловой шкаф и мне его необходимо собрать, но при этом не дали инструкцию и я не знаю как это делается. И меня интересует, как собрать угловой шкаф самостоятельно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как собрать угловой шкаф самостоятельно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкафы угловые производители из России

lixuwu

20/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже много лет делаю подобные шкафы и мебель и хочу вам подсказать как это делается. Проще всего собирать шкафы по инструкции, но если у вас нет, то вам для начала необходимо найти главные стороны, к ним прикрепить двери и все необходимые элементы и закрепить их специальными шурупами. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить угловой шкаф?

… для того чтобы сделать угловой шкаф вам необходимо измерить его высоту… дать…

1

Как повесить угловой шкаф?

…повесить угловой шкаф вам не понадобиться много…шкаф угловой и прикрутить…

2

Как собрать угловой шкаф?

Собрать угловой шкаф Собрать угловой шкаф довольно просто. Если у вас примерно такой…

4

Как собрать кухонный шкаф?

…сложного. для того чтобы шкаф вам нужно иметь для …и шурупы. Прилаживаете части…

2

Как сделать кухонный угловой шкаф?

…вас на кухне нет углового шкафа и вы решили сделать, то я …что бы с размерами…

2

Как собрать дверь шкафа купе?

…того что бы собрать дверь шкафа купе нужно воспользоваться …, а вверху направляющие…

1

Как рассчитать размеры углового шкафа?

… Главное,правильно рассчитать угловой шкаф-купе! Для этого при …. Благодаря…

2

Какие размеры угловых шкафов для кухни?

…угловых шкафов …шкафов это 180 х 70 х 50 и маленькие это 150 х 50 х 40. но если вам нужны…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.