Kubaye kubaye

12/03/2016

Какие внутренности у шкафа купе?

Добрый день, я хочу сам смастерить для своего дома шкаф купе, как сделать сам шкаф я уже знаю единственное чего я не продумал это что будет внутри него. Подскажите мне пожалуйста какие внутренности у шкафа купе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие внутренности у шкафа купе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь шкафа купе производители из России

qarori

12/03/2016

плюс 0

Добрый день, внутренности у шкафа купе очень простые, в одной его части должны быть полки для одежды, в другой должны вешаться трепеля. Я думаю суть вам описывать не нужно наверняка вы поняли о чем я вам сейчас говорю. В шкафу так же могут быть выдвижные ящики в которые как правило складывают носки колготы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите как можно сделать шкаф купе самому?

…шкаф купе мне кажется не очень сложно .Делается для начала искиз шкафа какой…нужном…

1

Какие отзывы о шкафах купе?

…купил шкаф купе уже давно. я живу дома один, тому я купил небольшой шкаф…

1

Как правильно заказать шкаф купе?

… заказать шкаф купе в спальню, то я вам…шкафа, как правило меряется расстояние…

3

Как собрать встроенный шкаф купе?

Для того, что бы собрать встроенный мебель.

1

Как спроектировать встроенный шкаф купе?

Для того, чтобы спроектировать встроенный комнаты.

1

Как собрать угловой шкаф?

… день. Угловой шкаф купе – это просто идеальное решение для …полка в шкафу…

4

Как правильно выбрать шкаф?

…"съедает" 8-10 см внутреннего пространства шкафа-купе. Поэтому, …. - Использование…

1

Где можно посмотреть внутренний дизайн шкафа - купе?

…внутренний дизайн шкафа - купе на сайте "Мебель на заказ". Сделайте внутри шкафа……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.