Kulape kulape

08/03/2016

Как выбрать деревянную столешницу для кухни?

Здравствуйте. Я хочу самостоятельно изготовить кухонную мебель. Помещение маленькое. Имеет нестандартные размеры. Нужно сконструировать несколько шкафчиков и столик. Столешницу хочу деревянную. Как выбрать деревянную столешницу для кухни?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать деревянную столешницу для кухни?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

kosabu

08/03/2016

плюс 0

Натуральное дерево однозначно лучше, чем плиты из ДСП или МДФ. Для изготовления столешницы лучше выбрать дерево твердых пород. Это может быть черешня, орех, дуб. Выпускают также клееные столешницы из древесины. Их собирают из досок. Можете купить клееный деревянный щит и вырезать из него столешницу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать деревянную столешницу для ванной?

Сделать столешницу для ванной комнаты очень … плиту подходящего цвета для столешницы…

1

Как выбрать выключатель ванна туалет кухня?

Чтобы выбрать выключатель ванна туалет кухня, нужно для начала…

1

Как сооружаются деревянные душевые для дачи?

… на свежем воздухе. Для сооружения деревянных душевых для дачи не обязательно…

1

Какие есть компьютерные программы для кухни?

Здравствуйте. Программы для рецепты в сети, затем предлагает вам нужное количество…

1

Как сделать гнутый деревянный фасад для кухни

…сделать гнутый деревянный фасад для кухни вам необходимо сначала намочить…

1

Какая технология деревянных домов для жизни?

… то деревянный дом или каменный, имеет свою технологию. Технология строительства…

1

Какие существуют отделочные материалы для кухни?

Отделочных материалов для кухни существует масса. Тут уж на сколько … плитку по…

1

Какие конфирурации гнутых фасадов для кухни успользуются в настоящее время?

… использование гнутых фасадов для кухни,данные конструкции на малых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.