Wihagi wihagi

06/03/2016

Сколько стоит электродуховой шкаф?

Здравствуйте. Я вот решил сделать ремонт на кухне и выбросить всю старую бытовую технику. Поэтому, подскажите, пожалуйста, сколько стоит электродуховой шкаф. Заранее огромное спасибо за предоставленную помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит электродуховой шкаф?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкаф металлический на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sebowu

06/03/2016

плюс 0

Утро доброе. Я работаю в магазине бытовой техники и могу вам помочь решить вашу проблему. Хочу вам сказать, что стоимость покупки электродухового шкафа напрямую зависит от того, кто его изготовитель, а также от мощности самого шкафа. А стоит он, примерно, 20000 рублей с учетом доставки его на дом за счет заведения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно украсить шкаф?

…- самоклеющаяся пленка. Стоит она недорого и имеет множество … ней аккуратно.…

1

Водогрейный жаротрубно-дымогарно трехходовой котел Buderus Logano? Стоимость?

… производителя этой продукции немецкая фирма Buderus. Цена напрямую…

4

Построить дом в кредит?

… Сейчас в последнее время немецкая фирма по постройке каркасных … и заказам,…

1

Малогабаритные квартиры?

Фтопку такие идеи, и так всю жизнь живем можно сказать в шкафах, задолбало. Хорошо хоть…

5

Какой шкаф подобрать для угловой прихожей?

…шкаф. Его можно сделать на заказ, в зависимости от размеров…мебельном магазине…

1

Где есть к bosch - духовой шкаф- инструкция?

Инструкция к духовому шкафу bosch легко находится в интернете, … моделей этого духового…

1

Какие отзывы о шкафе gorenje?

…занимаюсь продажей шкафов gorenje и я себе купил … что я не жалею. это очень удобный…

1

Где купить духовой шкаф?

… приобрести любой бытовой шкаф, хороший выбор всегда есть… техники присматривала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.