Vepelu vepelu

02/03/2014

Как установить гнутый шкаф купе?

Здравствуйте. Вчера купили гнутый шкаф купе, и теперь не знаем как установить его. Будьте так любезны, подскажите нам, будем вам благодарны за предоставленную помощь. С уважением, Николай и Виктория.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить гнутый шкаф купе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

xuhako

02/03/2014

плюс 0

Здравствуйте, уважаемые Николай и Виктория. Если вы уже купили такой гнутый шкаф купе, так пускай вам привезут и сами все установят, зачем самому ломать голову, или у вас нет денег на такие услуги? Если уже решили сами, значит придерживаться нужно норм, выставить ровно, если какие двери не открываются, значит подложить что-то или наоборот снять.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить встроенный шкаф?

…установить встроенный шкаф большого ума не требуется, сначала берем сам шкаф…

1

Как установить стопор шкаф купе?

чтобы установить стопор на шкаф купе, сначала нужно его купить в любом строительном…

3

Как починить дверь шкафа купе?

… конструкции шкафа купе. Все из-за того что производители … двери шкафа купе,…

2

Как правильно заказать шкаф купе?

… заказать шкаф купе в спальню, то я вам…шкафа, как правило меряется расстояние…

3

Как сделать фасад шкафа купе?

Фасад шкафа-купе можно сделать и самому. Для … направляющие.Между ними установите…

1

Какие отзывы о шкафах купе?

…купил шкаф купе уже давно. я живу дома один, тому я купил небольшой шкаф…

1

Как регулировать двери шкафа купе?

…того, что бы регулировать шкафа купе вам необходимо прочитать к нему …

1

Как отрегулировать двери шкафа купе?

…вечер. Чтобы дверь шкафа-купе, не обязательно пользоваться услугами…с помощью…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.