Xewipe xewipe

28/02/2016

Какой имеет угловой шкаф проект?

Приветствую вас. Я хотела бы поинтересоваться у вас вопросом про проект углового шкафа. Не могли бы вы мне подсказать, где я могу заказать его? И можно ли его сделать самостоятельно? Спасибо заранее вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой имеет угловой шкаф проект?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкаф угловой распашной производители из России

ticipi

28/02/2016

плюс 0

Угловой шкаф проект - это план будущего шкафа, который вы сделаете своими руками. Проект вы можете сделать также собственноручно, пройдя на один из сайт, посвященный изготовлению мебели. Я бы посоветовала вам сайт Сделай сам.ру. Там есть несколько таких проектов вместе с необходимыми чертежами и набросками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать угловой шкаф?

…рассчитать угловой угловой шкаф. Рассчитайте какой именно шкаф вам нужен,…вам…

1

Как повесить угловой шкаф?

…повесить угловой шкаф вам не понадобиться много…шкаф угловой и прикрутить…

2

Как собрать угловой шкаф?

Добрый день. Угловой шкаф купе – это просто идеальное …стойку и стойку в середине…

4

Как сделать угловой шкаф купе?

Здравствуйте. Угловой шкаф купе делается довольно …

1

Какие размеры угловых шкафов для кухни?

…угловых шкафов …шкафов это 180 х 70 х 50 и маленькие это 150 х 50 х 40. но если вам нужны…

1

Как установить угловой шкаф?

Здравствуйте! Мы с женой купили угловой шкаф, при этом все досконально измерили и предъявили…

1

Как сделать угловой шкаф?

… сделать из массива сосны или какого другого дерева. Мебель…

1

Как построить угловой шкаф?

… для того чтобы сделать угловой шкаф вам необходимо измерить его высоту… дать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.