Rexope rexope

26/02/2016

Как можно сделать шкаф на лоджии своими руками?

Добрый день товарищи. Думаю вот сделать шкаф на лоджии своими руками, но не могу определится как это все придумать. Не могли бы вы подсказать с чего начинать и как все это сделать? Спасибо вам большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно сделать шкаф на лоджии своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kufumo

26/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Конечно подсказать могу, так как недавно сам делал шкаф на лоджии своими руками, нужно только купить или взять где-то дсп или двп, потом каркас с досок сбить и обшить все это данным материалом. Стенку сзади делать не нужно, если там уже она есть, ручки можно купить красивые, полочки усилить досками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно сделать диванчик дя сада своими руками?

… можно набить синтипоном, а потом оббить тканью и украсить на свой…

1

Какие можно сделать поделки для кухни своими руками?

…своими руками для интерьера совсем несложно. Если вы хотите сделать что-то для…

3

Как сделать душ на даче своими руками фото?

… летний душ на даче своими руками на фото показано, сделать это можно очень легко…

1

Как сделать камин на даче своими руками?

… сделать камин на даче своими руками …сделать дымоход за таким же принципом.…

2

Сделать клумбы из камня своими руками?

… друзей правильно сделать клумбы из камня своими руками, необходимо посмотреть…

1

Как сделать барбекю из камня своими руками?

…сделать барбекю из камня своими руками нужно купить огнеупорный камень. Сделать…

1

Как производится остекление лоджии своими руками?

Остекление бетон хороший. Далее нужно выбрать конструкцию для застекления лоджии,…

1

Как сделать септик для дачи своими руками.

Для того чтобы сделать перекрытие для самодельного септика.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.