Soyega soyega

25/02/2016

Купить двери шкаф купе?

Всем привет! Народ подскажите где можно купить двери шкаф купе, ищу по разным строительным магазинам и нигде найти не могу, буду благодарен всем желающим помочь!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить двери шкаф купе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери шкаф купе с зеркалом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xiculo

25/02/2016

плюс 0

Привет! В чем проблема поискать в интернет сайтах по стройматериалам и разной бытовой и ремонтной техники. Там полно такого добра, еще советую посетить вам такой торговый комплекс как Епицентр, в котором наверняка продается множество разнообразного оборудование, аксессуаров, а также можете там купить двери шкаф купе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать двери шкафа купе?

…двери шкафа купе, вот и об это сегодня поговорим. Вот например: под профиль 751 высота…

2

Как регулировать двери шкафа купе?

…того, что бы регулировать шкафа купе вам необходимо прочитать к нему …

1

Как собрать дверь шкафа купе?

…бы собрать дверь шкафа купе нужно … двери прикручиваем ролики, а вверху направляющие…

1

Как поставить двери шкафа купе?

… как ставятся двери шкафа купе, но оказалось что это не так уж и сложно, для того…

1

Как собрать двери шкафа купе?

…шкаф. Собираютя двери шкафа купе при помощи "С" образного профиля. К потолку шкафа…

1

Где мне найти стопор для двери шкафа купе?

…. Вы можете найти стопор для шкафа купе на сайте Дверь купе ком. Мы тоже долгое…

1

Как рассчитать размер дверей шкафа - купе?

Рассчитать размер дверей шкафа - купе можно при помощи программ. … описывается,…

1

Как починить дверь шкафа купе?

… конструкции шкафа купе. Все из-за того что производители … к двери шкафа купе,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.