Dosife dosife

21/02/2016

Проект шкаф купе внутренности?

Всем привет! народ вот хочу научиться правильно подбирать дизайн и интерьер, а также быть грамотным в проектировке, и не помешало бы знать основные азы по ремонту и недвижимости. к примеру, сделать проект шкаф купе внутренности?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проект шкаф купе внутренности?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкаф купе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fakuxe

21/02/2016

плюс 0

Всем привет! Я сам занимался на определенных курсах по дизайну и интерьеру где меня научили хорошо владеть некоторыми программами по проектированию. Но мне было этого мало и я захотел еще чему то себя научить, но что бы была совместимость с строительством, и нашел одну хорошую школу EDS, там обучают как дизайн, проектирование, основы строительства, и даже с арендой по недвижимости, и также помогут сделать проект шкаф купе внутренности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть внутренний дизайн шкафа - купе?

…внутренний дизайн шкафа - купе на сайте "Мебель на заказ". Сделайте внутри шкафа……

1

Что такое шкаф купе?

…была права. Шкафы-купе самые современные шкафы, которые снабжены…зеркала.…

1

Из чего делают шкафы купе?

…шкафа используют зеркло и стекло. У меня в квартире есть шкаф купе…

1

Нужны чертежи для строительства шкафа-купе

Чертежи для шкафа купе посмотрите тут http://geo-spectrum.com/shkaf-kupe-svoimi-rukami-chertezhi.html

1

Как распланировать шкаф купе?

… акссесуары - сумочки, перчатки. В шкафах купе могут быть как …в такие шкафы.…

2

Фиксация дверей в шкафу-купе.

… в шкафу купе открываются (отодвигаются) и не дают откраться выдвижному шкафу,…

1

Подскажите как можно сделать шкаф купе самому?

…шкаф купе мне кажется не очень сложно .Делается для начала искиз шкафа…в нужном…

1

Как замерить шкаф купе?

… шкаф купе. Меряется ширина шкафа, глубина, высота и длина соответственно, так…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.