Mamaba mamaba

20/02/2016

Как отремонтировать мебель из дсп?

Здравствуйте. Как отремонтировать мебель из дсп? Дело в том, что я имею шкаф, в котором одна дверка не держится и вываливается. На внутренних стенках шкафа вывалились держатели, к которым крепятся дверные петли. Сама дверная петля на дверях стоит нормально. А вот силуминовые держатели выдрались с кусками дсп.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать мебель из дсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель из дсп производители из России

quvonu

20/02/2016

плюс 0

Добрый день. Такие поломки часто происходят со шкафами, где плохо настроена и навешена дверь. Держатели в местах креплений принимают такую нагрузку, что крошится дсп и потом некуда прикручивать шуруп.. Ремонтируется мебель в таких случаях клеем пва. Берутся опилки дсп, перемешиваются с пва. Затем смесь шпателем накладывается на поврежденный участок дсп и дают сутки, чтобы она застыла.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать встраиваемые духовые шкафы?

…шкафы вам понадобится знать какие вы хотите габариты и тип духового шкафа…

1

Какие выбрать двери на шкафы купе?

Хочу вам сказать, что выбрать комнате ощущение того, что ее увеличили. И подойдет под…

1

Как отреставрировать мебель из дсп?

…мебель, покупаете специальный материал для обклейки мебели…

2

Какие преимущества и недостатки имеют зеркальные двери в шкаф купе?

… представлены шкаф купе различных модификаций. Преимущество зеркальных дверей……

1

Как разложить вещи в шкафу?

Вещи, вещи, так вот, что они могут сделать с человеком! Каким бы ни был комнате женщины,…

1

Подскажите пожалуйста как отремонтировать чугунную ванну?

откололся кусочек эмали около 2-х кв см.

4

Как отремонтировать шкаф?

… сталкиваться с ремонтом мебели. Для того чтобы отремонтировать шкаф вам нужен…

2

Как отремонтировать крышу гаража?

… крышу на доме и я не знал как отремонтировать. Но здесь оказалась легко…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.