Ciwoso ciwoso

18/02/2016

Какие есть стандартные размеры кухонных шкафов?

Доброго вам утра. Мне хотелось бы посоветоваться с вами на счет размеров кухонных шкафов. Не могли бы вы мне подсказать, какие есть стандартные размеры шкафов? Хотим приобрести, вымеряем место под них.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть стандартные размеры кухонных шкафов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать покрытия для кухонных шкафов противоскользящие на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lowata

18/02/2016

плюс 0

Размеры кухонных шкафов определяются специальными стандартами. Но у каждой фирмы такие вот стандарты могут быть разными. Я вам советую использовать все же стандарты. Они подразумевают высоту шкафов в 0,8 метра, ширину в 1,2 метра, а также глубину в 45 см примерно. Но это строгие стандарты, можно и поглубже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про стеклопакеты, стандартные размеры?

Стандартные размеры стеклопакетов - это установленные … вам несколько требований…

1

Какие должны быть размеры навесных кухонных шкафов?

… кухонных шкафов. Для этого вам понадобится рулетка. Обычно кухонные шкафы навесные…

1

Какие стандартные размеры на кухонные фасады?

…! Скажу вам так чтобы найти стандартные мебель по евро стандарту…

1

Какие бывают стандартные размеры фасадов для кухни?

Для производства используются стандартные размеры фасадов для кухни. Это есть на…

1

Как узнать стандартные размеры кухонных фасадов?

Стандартные кухни. На счет стандартов … - продавцу мебели и там уже узнать размеры.

1

Какой есть максимальный размер окна?

…в свое время не знал какой есть максимальный размер окна, но …надписи и там…

1

Какие бывают стандартные размеры окон?

… размер проема высотой 500 миллиметров и шириной 500 миллиметров, то стандартные…

2

Какие размеры угловых шкафов для кухни?

размеры угловых шкафов для кухни есть довольно таки разные. стандартные размеры таких…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.