Dafati dafati

16/02/2016

Как сделать расчёт размеров дверей шкафа купе?

Добрый день. Я неплохо делаю своими руками изделия из дерева и мне очень хочется сделать шкаф купе. Но так как я не знаю его размеров, мне интересно, как сделать расчёт размеров дверей шкафа купе? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать расчёт размеров дверей шкафа купе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери шкаф купе с зеркалом производители из России

butefo

16/02/2016

плюс 1

Добрый день. Я уже очень давно работаю столяром на фирме и с удовольствием могу вам подсказать, как это сделать. Для начала вам необходимо вымерить, какой у вас будет ширину, высоту и длина шкафа. Потом разбить его на две ровные части и у ним сделать замер, после того можно делать двери. Желаю удачной работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать из кладовки шкаф купе?

Для того чтобы сделать из шкафа купе.

1

Как рассчитать двери шкафа купе?

… рассчитать двери шкафа купе, вот и об это сегодня поговорим. Вот например: под…

2

Как навесить двери шкафа купе?

…, что бы навесить двери на шкаф купе вам нужно на сами двери снизу прикрутить…весь…

3

Как рассчитать дверь шкафа купе?

Перед заказом необходимо точно измерить пространство где будет стоять ваш дверь соответственно…

1

Как сделать расчёт мебели?

… программ, которые могут вам сделать расчёт мебели. Есть бесплатные… Астра…

1

Как можно собрать двери шкафа купе?

…двери шкафа купе, необходимо изначально прикрутить сами направляющие и ролики…

1

Как собрать двери шкафа - купе?

…дверей к сборке дверей нужно вырезать из профилей детали по размерам вашего шкафа….…

1

Как расчитать двери шкафа купе?

… что бы рассчитать двери шкафа для покупки вам необходимо … как можно отрезать.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.