Xibaye xibaye

13/02/2014

Где посмотреть видео изготовления кухни своими руками?

Добрый день. Я решил изготовить собственноручно кухонную мебель. Кухня у меня небольшая. Всего необходимо сделать пару навесных шкафчиков, тумбочку под мойку и рабочий стол. Где посмотреть видео изготовления кухни своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где посмотреть видео изготовления кухни своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

nutiru

13/02/2014

плюс 0

Для начала начертите схему всех деталей кухонной мебели с размерами. Определитесь, из какого материала будете кухню изготавливать. Пойдите на фирму по изготовлению мебели и вам вырежут все детали . Материал и фурнитуру купите у них. Как собрать мебель, можно посмотреть в интернете. Там полно видео по этому вопросу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Реально ли изготовление дивана своими руками ?

… изготовление дивана своими руками, для начала вам надо придумать конструкцию,…

1

Как мебель кухни своими руками?

… чтобы сделать кухни своими руками. А можно собрать мебель кухни своими руками…

2

Как сделать угловую кухню своими руками?

… постоянно летом находится своими руками необходимо подготовить материал…

1

Где посмотреть видео как сделать мангал с электроприводом своими руками?

… ру.. И в разделе мангал с электроприводом своими руками. Очень классно. Так сделал…

2

Какие можно сделать поделки для кухни своими руками?

… своими руками для интерьера совсем несложно. Если вы хотите сделать что-то для…

3

Где посмотреть фотографии ремонта кухни?

… сайтов, где вы сможете посмотреть фотографии ремонта кухни. Вот могу вам предложить…

1

Как собрать кухню своими руками?

… по сборке и установке кухни в комплекте поставки. …классом, чтобы собрать…

1

Изготовление каминов своими руками

Изготовление каминов своими руками- это довольно тяжелое задание. …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.