Dociqo dociqo

13/02/2016

Где устанавливать петли для шкафа?

Здравствуйте. Мне хотелось бы посоветоваться с вами на счет петель на шкаф. Дело в том, что я не представляю, где можно установить эти петли? Я сейчас занимаюсь тем, что пытаюсь собрать шкаф. Что скажете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где устанавливать петли для шкафа?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блок розеток для шкафа производители из России

kebino

13/02/2016

плюс 0

Если вы решили сделать самостоятельно шкаф, то вы должны иметь четкую схему перед собой. Петли для шкафа обычно устанавливаются на равных расстояниях друх от друга и закрепляются шурупами. Вообще, петли должны быть предусмотрены вашим планом, вашими схемами. На них после этого вешается дверь. Вот и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно красиво украсить двери для шкафа купе?

…день. как вы говорили, что у вас дверца для шкафа сделана из стекла, … ней красивые…

1

Где купить петли для люка в подвал?

… такой магазин. Петли для люка в подвал у нас вы …посетите наш магазин и купите…

1

Где купить комплектующие для шкафов?

…вам помощь. Так вот купить комплектующее для шкафов вы можете в любом …магазинах…

1

Купить дверцы для шкафа купе?

… зайти и посмотреть дверцы для шкафа купе, и желаю вам удачи…

1

Где продается корзина для шкафов купе?

Корзина для шкафов купе предназначается для вашего … купе или отдельную корзину…

1

Сколько стоят петли для шкафов?

… вам помочь, так как сам недавно покупал петли для шкафов и в этой области достаточно…

1

Как установить петли на шкаф?

…петли . Вам просто нужно в эти дырочки поселить петли и все шкаф будет готов с новыми…

1

Как сделать петлю для люка в подвал?

…какого размера будет петля. Потому может люк не большой и петля нужна маленькая.…

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.