Cicaxo cicaxo

12/02/2016

Шкафы купе глубина 50 см?

Приветствую всех! помогите все кто читает, хочу найти ответ на вопрос шкафы купе глубина 50 см, искал на разных сайтах и пособиях, но как то не могу найти, кто в курсе и может подсказать, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Шкафы купе глубина 50 см?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

kogaxu

12/02/2016

плюс 0

Перед тем как найти ответ на вопрос как утеплить лучше пол на балконе, я перелопатил множество сайтов и форумов, но все было тщетно, давали простые и не нужные советы, такие как постелить под доски пенопласт, а сверху ламинат и тому подобное. Позже наткнулся на сайт стройдом и там очень удобный и ясный форум, где есть много полезной информации по ремонтам и строительству, советую там поискать ответ на вопрос шкафы купе глубина 50 см.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разобрать шкаф купе?

Сперва аккуратно достаньте шкаф купе будет полностью разобран.

2

Нужны чертежи для строительства шкафа-купе

Чертежи для шкафа купе посмотрите тут http://geo-spectrum.com/shkaf-kupe-svoimi-rukami-chertezhi.html

1

Фиксация дверей в шкафу-купе.

… в шкафу купе открываются (отодвигаются) и не дают откраться выдвижному шкафу,…

1

Нужен дешевый шкаф-купе.

Фрезер не нужен что бы его установить, а вот дешевый шкаф-купе можно купить только…

1

Как замерить шкаф купе?

… нужно замерить шкаф купе, а вы не знаете как, то я могу … шкаф купе. Меряется…

1

Где можно посмотреть внутренний дизайн шкафа - купе?

… шкафа - купе на сайте "Мебель на заказ". Сделайте внутри шкафа… или пантограф.…

1

Как спланировать шкаф купе?

…планирования шкафа стена глубиной около 40см. - 50см. Что бы …

1

Гардероб в нишу или шкаф - купе?

Конечно лучше шкаф купе, и это однозначно.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.