Cupada cupada

10/02/2016

Какие выбрать шкафы в общий коридор?

Приветствую вас. С мужем планируем сделать ремонт капитального типа в своей квартире. И в общий коридор сейчас выбираем шкафы. Не могли бы вы подсказать нам, какие лучше всего выбирать шкафы именно в такой коридор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие выбрать шкафы в общий коридор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкафы в прихожую на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kimuwo

10/02/2016

плюс 0

Создание интерьера дома - вещь нелегкая, требует большего профессионализма, чем это может показаться. Очень большие успехи делают дизайнеры московских компаний, создают неповторимые образы ваших комнат. Выбирая шкафы в общий коридор, обязательно учитывайте форму коридора, также длину и высоту потолков.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего состоит шкаф купе?

Шкаф-купе отличается от других шкафов тем, что имеет раздвижную систему. В таком шкафу…

2

Сколько стоят наружные двери?

сколько стоит установка железной двери и перегородки в общем коридоре?

2

Вопросы по оформлению детской

… текстиль другого цвета. И все это - в общей сложности совсем не будет…

2

В какой цвет лучше покрасить коридор?

Все думаю и думаю никак не придумаю, какой же цвет краски мне купить, что б покрасить…

2

Как составить жалобу на отсутствие ремонта в подъезде?

Мы живем в коммунальной квартире коридорного типа, она занимает весь этаж, ремонт…

1

Можно ли заменить гипсовую стену на кирпичную?

Здравствуйте. В этом году купил квартиру в новом кирпичном доме. Стена между квартирой…

1

Как выбрать шкаф купе и его описание?

… шкафа купе бывают разные,зависит от их структуры и материала.Шкаф…к любому…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.