Nuwugu nuwugu

07/02/2016

Как осуществляется проектирование шкафа купе?

Доброго времени суток вам. Я сейчас решил заниматься сооружения для нового дома мебели. На данном этапе меня интересуют шкафы-купе. Скажите, как осуществлять проектирование шкафа купе? Спасибо вам за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществляется проектирование шкафа купе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проектирование дома производители из России

jejeyu

07/02/2016

плюс 0

Проектирование шкафа купе - это процесс зарисовок, схем, планирования создания шкафа-купе, который выполняется вами лично в данном случае. Чертежи относительно вашего шкафа-купе вы можете найти в интернете непосредственно, на многих форумах такие есть. Все остальное - поэтапное видео на тех же мебельных форумах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о шкафах купе?

…купил шкаф купе уже давно. я живу дома один, тому я купил небольшой шкаф…

1

Какие существуют варианты дверей шкафов купе?

Добрый день ребята. Вообще можно заказать какие угодно дверь с разными рисунками и…

1

Подскажите как можно сделать шкаф купе самому?

…шкаф купе мне кажется не очень сложно .Делается для начала искиз шкафа…

1

Как правильно заказать шкаф купе?

… заказать шкаф купе в спальню, то я вам…шкафа, как правило меряется расстояние…

3

Как правильно установить шкаф купе?

Шкаф купе-это не неотъемлемый атрибут в нашем …

1

Как как как прикрепить дверь шкафа купе..

… чтобы прикрепить дверь шкафа купе нужно сделать …шурупов к двери и непосредственно…

2

Какой конструкции бывают шкафы купе?

… шкафов купе основных приблизительно две. Это встроенные и …первыми конструкциями.…

1

Как регулировать двери шкафа купе?

…того, что бы регулировать шкафа купе вам необходимо прочитать к нему …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.