Penaxe penaxe

01/02/2016

Как отрегулировать дверцы шкафа?

Приветствую вас. Хочу спросить у вас, каким образом можно правильно отрегулировать дверцы шкафа? Просто дело в том состоит, что мне никак нельзя дотянуться до них. Нужно немного поменять расположение их.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отрегулировать дверцы шкафа?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать расстоечного шкафа на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kenaqo

01/02/2016

плюс 0

Ответить на ваш вопрос, как отрегулировать дверцы шкафа правильно, можно так. Для этого вам понадобятся несколько саморезов, приборы для крепления, а также направляющие. Хочу отметить, что дверцы в шкафах должны легко подвергаться регулированию и должны быть для этого предназначены, то есть иметься резьба.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отрегулировать двери шкафа купе?

… вечер. Чтобы дверь шкафа-купе, не обязательно пользоваться…

1

Как починить дверцу шкафа?

…у моем мамы ломался шкаф я тоже как вы искал как …было бы шкаф выкидывать. Нам…

2

Как прикрутить дверцу шкафа?

…дверцу шкафа нужно , для начала, соединить направляющие на дверце с пазами на стенках…

2

Как отрегулировать дверь шкафа купе?

… исходить из того, что целый год дверца плотно прижималась к стене… стопор…

1

Как выровнять дверцы шкафа?

… отрегулировать дверцы. Выравнивание…шкафа. При регулировке по глубине, меняют…

2

Как отрегулировать петли шкафа?

… чтобы отрегулировать петли шкафа необходима отвертка. На …эти винты можно…

1

Как отремонтировать дверцу шкафа?

…, ломала дверцы у шкафа, так как постоянно висела на них. Для ремонта сломанной…

1

Как украсить кухонный шкаф?

…. Для этого повесьте на дверцу шкафа красную ленточку и…придаст шкафу немого…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.