Sayica sayica

31/01/2016

Как можно самому построить шкаф купе?

Денег как бы на новый шкаф купе у меня нет, вот и решил сам построить такой называемый шкаф купе, но не знаю как можно самому это сделать. Вы мне не скажите как это все организовать и придумать? Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно самому построить шкаф купе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкаф металлический на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gekeru

31/01/2016

плюс 0

У вас конечно гениальные идеи, потому что мне кажется что проще купить этот шкаф купе, чем построить самому, денег уйдет поверьте мне больше. Это если у вас уже есть весь необходимый материал, то я согласен, можно и сделать. А вот посмотреть как это все придумать и сделать можно на сайте ютюба.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где самые дешевые шкафы купе?

… удобное по сравнению с обычными шкафами,и в тоже время требует… сделать себе…

1

Как можно собрать двери шкафа купе?

… двери шкафа купе, необходимо изначально прикрутить сами направляющие и ролики…

1

Как построить шкаф купе?

Здесь сразу назревает вопрос: а какой именно вам нужен комнаты, его расположение и…

1

Как отрегулировать дверцы для шкафов-купе?

Здравствуйте. Для того, чтобы чертеж. Изучив данный материал, Вы самостоятельно сможете…

1

Какой лучше использовать систему шкафов купе?

… и уютной мебели.При выборе шкафа купе, у вас станет первый вопрос…

1

Как поставить двери в шкаф-купе?

… тем, как поставить двери на шкаф купе, надо подготовить все … для нижней части…

2

Какая существует программа для шкафов купе?

Добрый день! В интернете есть онлайн специальный калькулятор для строенного комната…

1

Какие это двери в шкафе-купе?

… больше всего в шкафе-купе находится …шкафе могут быть и не раздвижными, а открываться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.