Foxeyo foxeyo

31/01/2014

Подвесная сушилка для посуды безопасная?

Добрый день, пришла сегодня с работы, а муж мне сделал сюрприз, повесил на кухне сушилку для посуды, такую без шкафа просто такая штучка красивая в которую нужно складывать посуду после мыться. Я боюсь что она упадет, подскажите она вообще безопасна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подвесная сушилка для посуды безопасная?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сушилка для посуды производители из России

gobiso

31/01/2014

плюс 0

Добрый день, ваш вопрос у меня вызвал улыбку, вы только не обижайтесь на мои слова. Данная сушилка вполне безопасна она точно не упадет, хотя если ваш муж ее плохо прикрутил она все же может упасть, так что ее падение полностью зависит от вашего мужа. Просто уточните у него намертво он ее прикрутил или нет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужна сушилка для овощей или фруктов?

Сушилка для овощей или фруктов, это …для выработке сухофруктов, ну или овощей. Сушилка…

1

Как сделать сушилку для фруктов?

Сушилку для фруктов легче купить, она продается во всех магазинах бытовой техники.

2

Сколько стоит сушилка для посуды угловая?

… по изготовлению сушилок для посуды. Стоимость сушилки которая Вас интересует…

1

Как называется шкаф для посуды?

… имеет название сушилка для посуды. Она имеет в себе …посуду, то капельки воды…

1

Сушилка для грибов.

…. Для этого нужна сушилка для грибов! Обычная сушилка для грибов стоит…

1

Как раставить мебель на кухне?

… с ней все соответствующее оборудование - шкаф-сушилка для посуды, полочки для…

2

Умывальник перед окном.

…. Мойку купите двойную с сушилкой. А сухую посуду отправляйте в шкаф…

4

Подвесной потолок для ванной

… целесообразно устанавливать подвесной потолок. Такие …травмоопасности .в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.