Haseyu haseyu

31/01/2016

Эффективны ли напольные газовые котлы?

Добрый день. Мне необходимо провести в квартире отопление от газового котла. Сейчас думаю, какой котел ставить: настенный или напольный. Подсобного помещения нет, а на кухне стены заняты навесными шкафчиками. Эффективны ли напольные газовые котлы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Эффективны ли напольные газовые котлы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на напольные газовые котлы медведь производители из России

birunu

31/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Судя по вашему описанию, с полезным местом на стене у вас проблема и нет кладовки, где можно было бы установить настенный котел. Вам действительно больше всего подойдет напольный газовый котел. Поверьте мне, такие котлы ни чем не уступают настенным. Монтаж такого оборудования мне представляется даже более простым. Эти котлы бывают разных мощностей, и вы всегда сможете подобрать для своего помещения необходимый.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представляют собой газовые котлы Атон?

Газовые котлы Атон выпускает одна из стран СНГ - Украина. Котлы… разнообразные…

1

Как установить напольный газовый котел?

…и условий для установки напольного газового котла. Основными … обеспечение…

2

Выбор газового котла в дом

… необходим выбор газового котла форум может … на большую площадь. В действительности…

2

ЧЕм хороши газовые котлы отопления двухконтурные напольные?

Сейчас вопрос качественного котлы отопления двухконтурные напольные вам это обеспечат.

1

Какие бывают бытовые газовые котлы?

Бытовые газовые нагрев воды). Немалую … играет и производитель. Иностранные котлы…

1

Как осуществляется монтаж газовых котлов отопления?

…газовых котлов отопления будет зависеть от типа этого котла, они бывают настенными…

2

Какое качество газовых котлов НЕВА LUX?

Газовые отопления помещений и для нагрева …

3

Что представляют собой газовые котлы Daewoo ?

Газовые котлы Daewoo…газовые и дизельные котлы, водонагреватели, газовые колонки.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.