Hojivo hojivo

29/01/2016

Как устанавливаются двери купе?

Купил себе пару дней назад шкаф купе в разборном виде и теперь необходимо его собрать, но я остановился на том, что не знаю как устанавливается двери купе. Вы бы не могли мне подсказать в данной ситуации?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устанавливаются двери купе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jecovi

29/01/2016

плюс 0

А что же вы не позвали мастера и начали сами собирать, думали что получится?! Устанавливаются двери в шкаф купе в последнюю очередь, необходимо собрать салазки и потом прикрутить сами рельсы в проем и посадить ролики. После чего можно пробовать протянуть по направляющей. Так что пробуйте и удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять дверь купе?

Чтобы снять дверь купе, нужно подойти к шкафу и … установлены доводчики дверей.…

2

Как собрать дверь купе?

… правильно дверь купе, вам необходимо…двери прикрутите ролики, а вверх двери…

2

Как ставить двери купе?

… для того, чтобы ставить двери купе, сначала нужно …в дверную коробку этих дверей…

1

Как крепить дверь купе?

… опытом. Крепить дверь купе не сложно, для этого…В направляющие вставляем дверь,…

1

Как рассчитать двери шкафа купе?

… двери купе у нас получаются высотой 2 метра и по 1 метру каждая дверь, всего…

1

Как отрегулировать двери купе?

Вообще эти установить дверь в изначальное положение.

1

Как сделать дверь купе самому?

Купили квартиру, в которой маленькая прихожая. Задумались сразу ставить входную дверь,…

1

Как установить дверь купе шкафа?

… вы решили купить и установить эту двери... Дверь, бойсять влаги и ударов. Не устанавливайте,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.