Ruceti ruceti

26/01/2016

Как определяется глубина кухонных шкафов?

Доброго вам утра. Я хотела бы у вас выяснить такой вопрос. Он касается глубины напольных шкафов. Хочется понять, какая должна быть приблизительно стандартная их глубина. Заранее благодарю вас за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как определяется глубина кухонных шкафов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на определить в украине производители из России

kafiti

26/01/2016

плюс 0

Глубина кухонных шкафов обычно определяется в соответствие с высотой стандартная глубина кухонных напольных шкафов - 600 мм, 620 и 650 мм. Столешница должна немного как бы нависать над фасадов кухонной мебели. Примерно на 10 или 20 мм. Тогда стандартном будет 650 мм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно повесить кухонные шкафы?

Добрый день. Мне нужно повесить кухонные шкафы на даче. Сегодня буду этим заниматься,…

2

Как разложить вещи в шкафу?

Вещи, вещи, так вот, что они могут сделать с человеком! Каким бы ни был комнате женщины,…

1

На какую высоту вешают кухонные шкафы?

…, но будет ли удобно доставать что-то из шкафов в таком случае?  

3

Какие должны быть размеры навесных кухонных шкафов?

…кухонных шкафов. Для этого вам понадобится рулетка. Обычно кухонные шкафы…

1

Как крепить кухонный шкаф?

… товарищ и обладатель новой шкаф вам нужно повесить его на надежные…

2

Как навесить кухонные шкафы?

Чтобы повесить кухонные дырки, и закрутите шурупы. …

2

Как сделать кухонный шкаф?

… и я готов вам помочь.Так вот кухонный шкаф можно сделать … шкафа.И еще 3и метра…

2

Какая должна быть оптимальная глубина кухонного шкафа?

… что должна быть оптимальная глубина кухонного шкафа 60см., а это и есть 600мм…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.