Ravika ravika

23/01/2016

Как долго служат самодельные шкафы купе?

Добрый день, я самый обычный человек буквально две недели назад я закончил делать шкаф купе, получился он у меня признаюсь честно всем на зависть просто шикарным. Подскажите как долго служат самодельные шкафы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как долго служат самодельные шкафы купе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкаф металлический на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sesuce

23/01/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете как правило данные шкафы могут служить вечно если они сделаны на советь, так что оцените свою работу, подумайте, где вы с экономил,и что купили не качественное, где использовали не хороший клей, в общем совместите все это и вы сразу помете сколько будет служить вам ваш самодельный шкаф купе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как собрать шкаф купе?

… элемента мебели. При выборе шкафа купе вы наверняка видели его в готовом…

1

Как самой сделать шкаф купе?

Для того что бы сделать полки внутри, завесы если таковые нужны.

1

Где купить хороший шкаф купе?

… вы загорелись идеей купить себе шкаф-купе, и думаете, где его …идеи по дизайну…

4

Из чего делают шкафы купе?

…шкафа используют зеркло и стекло. У меня в квартире есть шкаф купе…

1

Нужен дешевый шкаф-купе.

Фрезер не нужен что бы его установить, а вот дешевый шкаф-купе можно купить только…

1

Что такое шкаф купе?

…была права. Шкафы-купе самые современные шкафы, которые снабжены…зеркала.…

1

Фиксация дверей в шкафу-купе.

… в шкафу купе открываются (отодвигаются) и не дают откраться выдвижному шкафу,…

1

Нужны чертежи для строительства шкафа-купе

Чертежи для шкафа купе посмотрите тут http://geo-spectrum.com/shkaf-kupe-svoimi-rukami-chertezhi.html

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.