Gaveji gaveji

21/01/2016

Как произвести монтаж встроенной вытяжки?

Здравствуйте. Хочу купить вытяжку, которую встраивают в шкафчик над газовой плитой. Не имею вытяжки давно и уже чувствую, как запахи кухни начинают проникать в мебель, и во все предметы в доме. Как произвести монтаж встроенной вытяжки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как произвести монтаж встроенной вытяжки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенной профиль производители из России

putanu

21/01/2016

плюс 0

Для монтажа встроенной вытяжки вам надо заказать под нее кухонный ящик, который по дизайну будет соответствовать вашей кухни, и поместится над газовой плитой. Далее устанавливаем вытяжку в ящик и закрепляем его зажимами. На дюбеля вешаем ящик, чтобы его нижний уровень совпадал уровнем подвесных шкафчиков.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Встроенные вытяжки на кухне

… вытяжка. Для небольшой семьи, где мало готовят, подойдет слабая вытяжка… лучше…

1

Скажите, как произвести ремонт сколов эмали ванн?

…произвести ремонт сколов эмали …

1

Как произвести монтаж системы полива?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно я купил земельный участок с садом.…

1

Как произвести монтаж печи или камина?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Хочу поведать вам отличную новость, я приобрел…

1

Как произвести монтаж входных дверей?

Чтобы произвести монтаж дверей, для начала необходимо …

1

Как произвести монтаж вытяжки над плитой?

…день. Прежде чем производить монтаж вытяжки над плитой измерьте … собой, а…

2

Как произвести монтаж кассетных подвесных потолков?

Монтаж кассетных подвесных потолков - …

1

Как произвести монтаж металлических конструкций?

Доброе время суток уважаемый эксперт. Недавно я занялся строительством теплицы на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.