Bohava bohava

14/01/2016

Учиться делать шкаф двухсторонний?

Всем привет! народ вот хочу научиться правильно подбирать дизайн и интерьер, а также быть грамотным в проектировке, и не помешало бы знать основные азы по ремонту и недвижимости. к примеру, сделать шкаф двухсторонний?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Учиться делать шкаф двухсторонний?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкаф металлический на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xipaxu

14/01/2016

плюс 0

Всем привет! Я сам занимался на определенных курсах по дизайну и интерьеру где меня научили хорошо владеть некоторыми программами по проектированию. Но мне было этого мало и я захотел еще чему то себя научить, но что бы была совместимость с строительством, и нашел одну хорошую школу EDS, там обучают как дизайн, проектирование, основы строительства, и даже с арендой по недвижимости, и также помогут сделать шкаф двухсторонний.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто делает шкаф в туалет на заказ?

…шкаф в туалет на заказ, вы сначала определитесь с размерами этого шкафа…того,…

1

Как делают шкафы?

…. Для того, чтобы сделать шкаф вам необходимо определиться с материалом…

1

Стол-шкаф для компьютера

На самом деле просто посмотреть на разнообразие моделей данного предмета мебели.…

2

Как расположить полки в шкафу?

… делать шкаф в прихожей из старого трех створчатого шкафа и …разделил внутреннее…

2

Каких размеров делать шкаф для встраиваемой плиты?

У меня новый кухонный гарнитур, есть место возле него куда приставить шкаф для встраиваемой техники,…

1

Где заказть недорогой встроенный шкаф или гардеробную?

… где недорого и качественно делают шкафы-купе, в том числе и…замеры (всё бесплатно)…

3

Как собрать шкаф купе фото?

… есть самого шкафа. Многие советуют делать шкаф на всю высоту … так чтоб верхушка…

1

Из чего делают шкафы?

… я работал на фирме по производству шкафов. Шкафы изготовляются из различных материалов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.