Foqopu foqopu

04/01/2016

Какая инструкция по сборке шкафа купе?

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я недавно купил себе новую шкаф купе, но мне не дали к ней инструкции. И мне очень интересно, где можно ее взять и какая инструкция по сборке шкафа купе? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая инструкция по сборке шкафа купе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь шкафа купе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yimawo

04/01/2016

плюс 0

Добрый день.Я уже очень много лет занимаюсь этой работай и могу вам рассказать, как это можно сделать. Могу сказать, что перед началом сборки проверьте, на каком уровне находятся потолок. Первое, установка боковой панели. Следующий этап монтаж внутренних устройств шкафа. Когда боковая панель установлена на полу и потолке устанавливается фальшпатель.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Инструкция как собрать шкаф купе?

… замена старого шкафа. Ну а если нет, то очень…шкафа начинать нужно со дна. Закрепить…

1

Как сделать шкаф купе дома?

…, что бы сделать дома шкаф купе вам необходимо сначала …фабрики. Собирать можно…

1

Как разобрать шкаф купе?

Сперва аккуратно достаньте шкаф купе будет полностью разобран.

2

Как собрать шкаф купе?

… элемента мебели. При выборе шкафа купе вы наверняка видели его в готовом…

1

Где найти информацию о сборке шкафа?

…Если вам необходима подробная инструкция по сборке шкафа, то советую перейти…

1

Как сконструировать шкаф купе?

…шкаф купе необходимо заказать по частям собственно говоря ваш шкаф…согласно…

1

Как осуществляет крепление дверей в шкафу-купе?

Шкаф-купе можно собрать и своими… инструкция к пользованию. Четко следуя этой инструкции,…

1

Как закрыть шкаф купе?

…, заключающееся в сборке шкафа-купе своими руками… что затраты на все необходимые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.